DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en cuir suédé cuivré, talons recouverts 100mm. T.40. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
HERMES Paris tissé main au Népal Écharpe en voile cachemire et soie rouge (salissures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de 24 coffrets DUNHILL comprenant une eau de toilette 100ml et un baume après rasage 150mlATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
MONTANA Un lot de 36 eaux de toilette MONTANA Blu 100ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
BURBERRY Un lot de 24 eaux de toilette Weekend 100ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
BURBERRY Un lot de 24 eaux de toilette intense Brit Rythm 90ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
MAUBOUSSIN Un lot de 4 cartons de 24 eaux de parfum Cristal Oud 100ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
BURBERRY Un lot de 12 coffrets Mr.Burberry comprenant une eau de toilette 100ml et un déodorant 75g ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
COLLECTION EXCLUSIVE Un lot de 25 flacons eaux de parfum Bois 50ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
NINA RICCI Un lot de 24 eaux de parfum Mademoiselle Ricci 80ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
MAUBOUSSIN Un lot de 6 coffrets Pour Lui comprenant une eau de parfum 100ml et un déodorant 150ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
MAUBOUSSIN Un lot de 6 coffrets A la Folie comprenant une eau de parfum 100ml, un lait pour le corps 100ml et un gel douche 100ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
CLAUDE MONTANA Un lot de 12 eaux de parfum 100ml ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Livres ("l'album de la guerre" 2 tomes, le petit journal et 6 N° CRAPOUILLOT L'illustration).
Sculpture dans le style des oeuvres de l'artisteAuguste Louis Mathurin MOREAU (1834-1917)Jeune fille jouant du violonBronze à patine médaille sur socle marbre à gorgeFonte d'édition récente et anonyme du début du XXIeNon signé
Ensemble comprenant : BOSCH - Perceuse- visseuse sans fil modèle GSR 14.4V Professional avec deux batteries 14.4V 2.0 hNIMH KAWASAKI - taille haie thermique modèle KTI2AD N° immatriculation NT-3-513 Lot de six lampes torche LED, une marque WORKX 207, une marque ENERGIZERLot de 5...
Mobilier et électroménager d'un appartement. Manutention à la charge de l’acquéreur, obligation de faire place nette et de vider intégralement les lieux (sauf lit médicalisé). L'adresse sera communiquée à l'acheteur dès réception de la totalité du règlement. CONDITIONS DE VENTE pour l’...
Mobilier et électroménager d'un appartement regroupés dans un local. Manutention à la charge de l’acquéreur, obligation de faire place nette et de vider intégralement les lieux. L'adresse sera communiquée à l'acheteur dès réception de la totalité du règlement. CONDITIONS DE VENTE pour l’...
Ensemble composé de :- 1 coffret contenant 1 fourchette et 1 cuillère assorties ERCUIS 60- 3 couverts et 2 ronds de serviette en métal argenté- 1 coupe en étain L'ETAIN ET LA ROSE, 16 cm de hautVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite...