Ensemble de mobilier (chambres enfants) :- 4 lits 1 personne avec matelas ;- 1 matelas 1 personne ;- 1 canapé type BZ, dimensions : env. 152 x 92 x 79 ;- 2 tables de nuit 3 tiroirs en pin ;- 1 commode 4 tiroirs en pin ;- 1 lecteur DVD et 1 combiné TV...
Ensemble de mobilier (cuisine / SAM) :- 1 gazinière 4 feux, dimensions : env. 90 x 60 x 88 ;- 1 réfrigérateur ARISTON, dimensions : env. 59,5 x 64 x 150 ;- 1 congélateur ARISTON, dimensions : env. 59,5 x 64 x 150 ;- 1 four à micro-ondes SANYO (prises type G, ROYAUME-UNI...
29 plafonniers gris LAMA PAR–MAT MIRO 5, 2 tubes néon 35 W, Dimensions 150 cm x 12 x 6. Sur palette. Chargement à la charge de l'acquéreur.
109 plafonniers blancs LAMA PAR-MAT MIRO 5, 2 tubes néon 35 W, Dimensions 150 cm x 12 x 6. Sur palette. Chargement à la charge de l'acquéreur.
8 luminaires THORN Tubo, longueur environ 155 cm, diamètre 10 cm. 1 tube néon 80 W. Avec cerclage métal de fixation, sans visserie. 3 fils secteur Ph/N/T.
38 luminaires THORN Tubo, longueur environ 155 cm, diamètre 10 cm. 1 tube néon 80 W. Avec cerclage métal de fixation, sans visserie. 3 fils secteur Ph/N/T.
30 spots THORN Cruz encastrés, hauteur 15 cm, diamètre 30 cm. Avec ballasts à gradation numérique TRIDONIC PCA, sans ampoule.
Lit pliable en bon état, sur roulettes. Vendu avec matelas, dimensions du lit ouvert : longueur 198 cm - largeur 91 cm - hauteur 31 cm, dimensions du lit fermé : hauteur 114 cm - largeur 34 cm - longueur : 89 cm, dimensions du matelas : largeur 90 cm, longueur 194 cm.
- 2 boites comprenant chacune deux lampes extérieures murales avec détecteur de mouvement de couleur anthracite de marque SEBSON dans leur emballage d'origine.
Lot de 11 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1982. Mois : manque Janvier. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1975. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1971. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1978. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1981. Etat: très bon.
Un lot de mobilier comprenant :- deux canapés 2 places- deux fauteuils
Un lot de mobilier comprenant : - un canapé 3 places - un canapé 2 places - un fauteuil - un pouf
Lot de 12 lampes en fer de 3.10 m de hauteur environ, ampoules non fournies. Aucune aide ne sera fourni pour le retrait.
Lot de matériels pour petite enfance, état d'usage, dates d'achat non connues : - 4 lits bois deux niveaux avec matelas, long. 124 cm, larg. 64 cm, haut. 153 cm (environ). - 1 lit surélevé 1 place, métal bleu, avec matelas, long. 123 cm, larg. 67 cm, haut. 157 cm (environ). - 1 poussette...
Lot composé de : - sujet décoratif Guerrier au cimeterre, art africain, hauteur 32 cm, accidents et lacunes, - objet de décoration imitant un baromètre selon Toricelli, 88 cm de hauteur, - SATZUMA, haut vase au col évasé sur fût balustre à anses à claire-voie à décor d’une geisha en buste...