Poêle Contura, dimensions H: 155 cm - P: 47 cm - L: 56 cm, est vendu démonté.
Éviers 2 bacs de dimensions : profondeur 65 cm, largeur 2,35 m, hauteur 86,5 cm.
6 poteaux rouges de 330cm à 198cm 1 poteau d'angle rouge 7 poteaux vert 254cm 3 poteaux d'angles et 12 panneaux mélaminés écru de différentes largeur (de 80 à 120cm) 2 vérins + 1 d'angle (rouge) 9 vérins vert + 1 d'angle
Console guéridon style LOUIS XVI avec marbre blanc, galerie ajourée, entrées et sabots en laiton
Dimensions : hauteur 87cm / largeur 106cm / profondeur 35cm.
Ensemble représentant 35m3 contenu d'un appartement à Orléans se trouvant en garde meuble comprenant à titre indicatif : canapé, chaises, table, desserte, lits, bureau, luminaires, miroir, électroménager divers (four micro-onde, lave linge, sèche linge, four, cave à vin, congélateur,...
Lot comprenant 80 chaises en simili cuir vert en kit, 26 plateaux de table en bois clair (1.8 m, 1.6 m, 0.7 m) et pieds en métal noir (en kit), 70 lampes en bambou tressé (petit et grand format), 4 tables basses, bâti en métal doré et plateau imitation marbre blanc, 14 lits pour 2 personnes...
Lot comprenant : - Une petite chaise style LOUIS XVI dont le pied avant droit est incliné. - Un secrétaire en marqueterie. Un tiroir comporte un éclat. La clé de l’abattant est manquante. Il est surmonté d’un plateau en marbre marron comportant de petits éclats. - Un semainier en...
Lot comprenant 19 lampes à suspension, ampoules non incluses, dimensions (en cm) : Diamètre : 29, Hauteur : 20.
6 chaises noires empilables, structure métal, assise et dos mousse, état moyen.
68 chaises vertes empilables, structure métal, assise et dos mousse.
1 table inox PATAY, sur roulettes, 70 x 129 cm.
Mobilier métallique :- 1 meuble métallique noir à portes accordéon ;- 4 meubles beiges, 3 tiroirs.
lot de 5 armoires basses de bureau
lot de 4 tours à clapets 5 cases
Lot de divers bureaux bois et métal
1 vestiaire métal
2 vestiaires métal
lot de 5 banquettes bois + 10 fauteuils bois ( sans les coussins)
2 tables de réfectoire
Bahut démonté + armoire haute 2 portes bois