LuminaireLustre, 6 branches. Dimensions environ (cm) : H 61 x D 54, H chaîne 72 Etat : Possible éléments cassés, restauration à prévoir. Mise aux normes électriques à la charge de l'acquéreur. Pas de visites Réf. interne : 14260
Table d'applique en console. Dimensions (cm): H 45 x L 73 x P 24,5
Etat: marbre cassé : un petit morceau détaché, un éclat au milieu et une fissure.
Réf. interne: 55
Pas de visites....
Lot de deux meubles design : - Sideboard", 3 grands tiroirs. Couleur aluminium. Dimensions (cm) : L 160 x P 51 x H 68. - Desserte "Lim", structure et plateau aluminium anodisé. Dimensions (cm) : L 60 x P 60 x H 50. Date d'achats 12/12/2005.
Armoire bibliothèque noire, 2 portes vitrées
Dimensions (cm) : H 290 x L 150
Etat : Un peu abimée, marque d'usure mais fonctionnelle. Pas de clés.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 2
Pas de visites.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 3
Dimensions (cm): H 290 x L 150
Etat: Un peu abimée, marque d'usure mais fonctionnelle. Pas de clés.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 5
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 4
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 6
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 1
Armoire bibliothèque noire, 4 portes vitrées
Dimensions (cm) : H 290 x L 290
Réf. interne: Armoire bibliothèque 4 portes 3
Etat :Un peu abimée, marque d'usure mais fonctionnelle. Pas de clés.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 4 portes 1
Dimensions (cm): H 290 x L 290
Réf. interne : Armoire bibliothèque 4 portes 2
Réf. interne: Armoire bibliothèque 4 portes 5
Réf. interne :Armoire bibliothèque 4 portes 6
Réf. interne : Armoire bibliothèque 4 portes 4
Armoire blanche et table de chevet blanche Dimensions (cm): Armoire : H 198 x L 94 x P x 59 Table de chevet : H 56 x L 50 x P 50
Etat: marques d'usage et résidus d'adhésifs.
Réf. interne: 387 et 388...
Bibliothèque anglaise en deux corps, meuble vitrine et partie basse. Dimensions meuble vitrine (cm): H 111,5 x L 140 x P 34,5 Dimensions partie basse (cm): H 86 x L 143 x P 39 Etat: en état d'usage, marques d'usage et pas de clés. Réf. interne: 33-49...
Canapé de style Louis XVI.
Dimensions (cm) : H 104 x L 194 x P 70.
Etat: petits manques sur le bois, tâches et un pied cassé.
Réf. interne: 397
Commode de style Louis XV, dessus en marbre. Une clé. Dimensions plaque de marbre (cm): H 85 x L 121 x P 53. Etat : en état d'usage. Intérieur des tiroirs fendus, fentes et manques dans la marqueterie. Réf. interne: 50 Pas de visites Enlèvement, RDV par mail...
Fauteuil bergère de style Louis XVI, assise amovible, garniture en tissu.
Dimensions (cm) : H 102 x L 70 x P 70
Etat: en état d'usage, marques d'usage.
Réf. interne: 425
Pas de...