Un lot de trois vestes de marques diverses portant quelques traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Lot de chaussures composé de : KENZO Une paire de chaussures noires T42 44 16 Bon état
SALVATORE FERRAGAMO Une paire de baskets roses T8 Bon état
ARMANI EXCHANGE Une paire de bottines cuir noir T41 Très bon état
ASICS Une...
Lot de 4 paires de chaussures portant de nombreuses traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Un lot de textiles portant des traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Lot de textiles composé de : DSQUARED2 Un pantalon bleu marine T.46 Bon état
ANTONY MORATO Un pantalon bleu à carreaux T.48/34 Très bon état
Biens remis par l'AGRASC
Un lot de 4 paires de chaussures pour femme, certaines présentant des traces d'usure Divers coloris, modèles et tailles Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON 1 paire de lunettes de soleil 1 écharpe damier graphite 1 paire de baskets damier graphite T.8,5 1 porte-monnaie damier graphite Biens remis par l'AGRASC
VERSACE / BALENCIAGA Paire de baskets T.36,5 Paire de baskets roses et noires T.36 Bon état Biens remis par l'AGRASC
BALENCIAGA
Paire de sneakers Speed Lace-up en maille noire avec semelles extérieures noires et blanches T.40
Très bon état
Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Une paire de baskets grises et jaunes T.39 Bon état Une paire de baskets bleu marine T.39 Mauvais état Biens remis par l'AGRASC
MONCLER Une parka à capuche kaki T2 Bon état Bien remis par l'AGRASC
Un lot de coupons de tissu
Un lot de deux paires de sneakers dont une Valentino taille 41 sans semelles intérieures et une Louboutin taille 41.5. Traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
1 lot de 15 montres fantaisie de marques, tailles et états divers. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : cav059.dnid@dgfip.finances.gouv.fr Toute demande adressée sur une...
Lot comprenant 8 paires de chaussures de sécurité en très bon état (1 paire pointure 45, 1 paire pointure 42, 3 paires pointure 41, 1 paire de sabot de sécurité taille 39, 1 paire de sabot de sécurité taille 37 et 1 paire de sabot de sécurité taille 38).
Blouson VALENTINO, type "Teddy", en laine bleu marine et cuir noir grainé, taille 50.Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris.Pas de visites autorisées. Enlèvement exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec...
[Réservé aux professionnels]Lot de 1.5 m3 de vêtements bariolés divers composé en majorité de treillis anciens modèles, comprenant également des microporeuses, polaires vertes et chemises outre-mer.L'enlèvement et la manutention sont à la charge de l'acquéreur et sur RDV.
Bibliothèque en bois massif, meuble vendu vide sans les livres qui figurent sur les photos, dimensions : hauteur 2.30 m, largeur 1.35 m, profondeur 0.35 m (sans les colonnes).
Un lot composé : - une paire de chaussures Father and Son beige pointure 43, - une paire de chaussures Father and Son cuir marron pointure 41.
Kimono GRANFOULARD BASSETTI, modèle GENOVA,imprimé floral bleu et marron, taille L/XL, 100% coton,dans sa boîte. Etat neuf.Valeur : 90 €.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.