Un ensemble de 9 casquettes.Bien remis par l'AGRASC 128689/476268.
Un ensemble d'environ 80 vêtements (polos, chemises, pulls, t-shirts, etc.) de marques diverses (dont Armani, Lacoste, Boss).Bien remis par l'AGRASC 128689/476270, 476277, 476279 et 476285.
Un ensemble d'environ 50 articles de sport.Bien remis par l'AGRASC 128689/476274 et 476294.
Un ensemble d'environ 35 vestes et blousons de marques diverses (dont environ 13 Armani, 5 Lacoste, 8 Boss...)Bien remis par l'AGRASC 128689/476289.
Louis VUITTON - Lot composé de deux bonnets en lainage. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON - Casquette "Cap ou pas Cap". T.M. Très bon état.
Louis VUITTON - Paire de chelsea boots "Star Trail" en toile Monogram mini et cuir glacé noir. T.38. Bon état (légères usures, traces).
Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON - Paire de derbys montantes lacées "Black Ice" en veau glacé noir et toile Monogram eclipse. T.8 1/2. Bon état (légères usures, traces). Biens remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN - Paire de sneakers "Azzedingue" en cuir vernis multicolore et résille noire. T.43 1/2. Bon état (légères usures). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON - Paire de sneakers lacés "Tattoo" en toile kaki, toile Monogram Eclipse Reverse et cuir gold. T.8 1/2. Bon état (légères usures). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON - Paire de cuissardes en agneau velours noir. T.40. Très bon état (légères traces). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON - Paire de bottines "Matchmake" en veau lisse noir et toile Monogram. T.39. Bon état (légères usures). Biens remis par l'AGRASC
SAINT LAURENT - Paire de sandales "Opyum" en cuir vernis noir, talons en métal doré. T.39. Très bon état. Biens remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN - Paire de bottines "Gipsybootie" en tulle rebrodé. T.39 1/2. Bon état (légères usures, petits accrocs). Biens remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN - Paire de loafers "Dandelion" en raphia multicolore. T.41. Très bon état. Biens remis par l'AGRASC
CHANEL - Paire de boots zippées, lacées en daim marine et cuir noir. T.39. Très bon état. Biens remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN - Paire de sneakers basses "Louis" en satin noir. T.43 1/2. Très bon état (légères usures, traces). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON - Paire de baskets montantes lacées "Tattoo" en toile Monogram et cuir noir. T.8 1/2. Bon état (légères traces). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON - Paire de slippers "America's Cup" en nylon damier. T.9. Très bon état (légères traces, provenance des ventes privées). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON - Paire de sock boots "Silhouette" en maille marine ornée en application de patchs. T.39 1/2. Très bon état. Biens remis par l'AGRASC