Un important lot de paires de chaussures de tailles marques coloris et états divers
Un lot de 14 vestes de costume et deux costumes de taille 46 à 48 JEAN COURCEL. Excellent état
19 paires de chaussures CARLOS SANTOS et MACK JAMES de tailles et coloris divers. Excellent état
Un lot de textiles homme composé d'une veste EMMANUELLE KHANH T52, deux chemises PAUL & SHARK T40 et 42 et un t-shirt TOMMY HILFIGER TL. Excellent état
Un lot de 5 polos et d'un t-shirt TM et XL. Excellent état
Un lot de 6 polos TXL. Excellent état
Un lot de textiles portant de très nombreuses traces d'usure
Un important lot de textiles en très bon ou excellent état
8 sweats à capuches TOMMY HILFIGER, neufs avec étiquettes :2 vert d'eau (L, M), 1 blanc (M), 1 noir (L), 1 bleu ciel (M), 1 parme (L), 2 saumon (M, XL).Biens remis par l'AGRASC (Réf. 212331 - 455134)
14 sweats à capuches TOMMY HILFIGER, neufs avec étiquettes :5 noirs (M, 3 en L, XL), 9 vert d'eau (3 en M, 2 en L, 4 en XL).Biens remis par l'AGRASC (Réf. 212331 - 455138).
Ensemble conséquent d'habits de marque, neufs avec étiquettes :1 écharpe BURBERRY "Love", 1 sweat à capuche parme TOMMY HILFIGER (M), 1 top NAF NAF orange (XS), 1 sarouel NEW LAVIVA (38), 2 T-shirts femme MISE AU GREEN (3), 1 pantalon blanc ONLY & SONS Linus Tapered Cropped, 1 chemin...
1 paire de REEBOK Omni zone 2, pointure 44, neuve avec étiquette. Dans boîte d'origine.Bien remis par l'AGRASC (Réf. 212331 - 455140).
HERMES - Carré encadré en soie (et cachemire ?) imprimé(es) à motif centré d’un cavalier sur fond vieil or et turquoise titré « Hermès Paris Feux d’artifice 1837-1992 » Probablement par Michel Duchêne pour les 155 ans de la Maison HERMES France XXe A nettoyer (tâché)
GUCCI - Casquette de baseball beige et brun à logo GGEtat neuf - taille XL 59cmBien remis par l'Agrasc 202973-463945
Giuseppe ZANOTTI. Paire de sneakers semi montantes en cuir noir et nubuck, zippées de chaque côté. Pointure 43.
PRADA. Paire de baskets montantes en poil de poney imprimé léopard,pointure 37, avec boîte. Bon état.
Louis VUITTON. Modèle Run Away Paire de sneakers en toile enduite monogrammée,pointure 6,5UK (41).