LANVIN Une paire de baskets T.39 Bien remis par l'AGRASC
CARTIERPaire de lunettes de soleil en métal doré et verres biseautés fumés. Étui d'origine. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Kate" en cuir vernis nude, talons recouverts 90mm, bouts pointus, semelles en cuir rouge. T.37. Bon état (légères usures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON Une paire de sneakers bleues et noires T.8,5 Bon état Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANA Paire de baskets blanches et grises T.41,5 Très bon état Bien remis par l'AGRASC
MONCLER 2 t-shirts coloris beige et orange T.L et XL Très bon état Biens remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANA 3 t-shirts coloris bleu, rouge, orange T.52 Très bon état Biens remis par l'AGRASC
LANVIN 4 polos coloris gris et noir T.M Très bon état Biens remis par l'AGRASC
FRED Une paire de lunettes avec sa boite et un étui souple Très bon état Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON Une paire de mules en cuir marron imprimé à la marque T.37 On y joint un bracelet en cuir graphite Bien remis par l'AGRASC
3 paires de lunettes de soleil DIOR, L.VUITTON et RAY-BAN avec leur étui ou boîte Bon état Bien remis par l'AGRASC
2 paires de lunettes de soleil DIOR et DITA Bon état Bien remis par l'AGRASC
2 paires de lunettes de soleil Christian Dior, une paire dans son étui Une paire endommagée Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON
1 paire de lunettes de soleil
1 écharpe damier graphite
1 paire de baskets damier graphite T.8,5
1 porte-monnaie damier graphite
Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2021Ceinture réversible 30mm en toile Monogram et cuir grainé noir, boucle "Initiales" en métal doré. T.80. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2021Ceinture réversible 40mm en toile Monogram éclipse et cuir noir, boucle "Initiales" en métal argenté. T.85. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in ItalyPaire de sandales "Oran" en veau noir à surpiqures blanches, semelles en cuir. T.37. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine.Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in ItalyPaire de sandales "Oran" en veau gold à surpiqures blanches, semelles en cuir. T.36 1/2. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine.Bien remis par l'AGRASC
Philipp PLEINPaire de slippers en veau velours marine agrémenté de cristaux marine, semelles en caoutchouc. T.37. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONChâle "Monogram " en soie et laine aubergine, bords frangés. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC