CHEVIGNON Un blouson noir en cuir T.M Excellent état
SANDRO Un blouson tissu et cuir T.M Excellent état
CHEVIGNON Six blousons T.M (4) T.XL et T.XXL Excellent état
Lot de textiles de marques et tailles diverses portant des traces d'usures
Un lot de textiles de marques et tailles diverses portant des traces d'usures
Un lot de textiles de marques et tailles diverses portant de nombreuses traces d'usures
Un lot de textiles de marques et tailles diverses présentant des traces d'usures
Lot de textiles comprenant notamment des maillots de football de marques et tailles diverses
Un lot de 7 vestes TXL de marques et modèles divers présentant des traces d'usure
Un lot de manteaux, parkas, doudounes CANADA GOOSE, PARAJUMPERS, NORTH FACE, HUGO BOSS présentant des traces d'usures
Lot composé d'un porte-carte Montblanc, d'un coffret parfum al Jazeera, d'un sac à main Michael Kors beige et d'un tapis oriental de couleur blanc, noir et vert
Un lot de maroquineries, de ceintures et de parapluies (états divers)
Lot "enfant" composé notamment de textiles, chaussures, jouets et d'une poussette BABYZEN YOYO
Lot de textiles enfant et homme portant de nombreuses traces d'usures
Un lot de textiles en excellent état
Un lot de textiles présentant des traces d'usures Biens remis par l'AGRASC
Lot de textiles présentant des traces d'usures
Un sac de sport ADIDAS contenant des textiles homme de marques et tailles diverses en excellent état
VALENTINO Une paire de baskets argentées T.40 Une paire de chaussures de ville en cuir noir T.40 Bon état GIVENCHY Une paire de boots noires T.41 Bon état Biens remis par l'AGRASC
ADIDAS Une paire de baskets blanches et orange T.39 1/3 État moyen
DR.MARTENS Une paire de derbys en cuir noir T.39 Bon état
MC QUEEN Une paire de baskets noires T.39 Bon état Biens remis par l'AGRASC