DOLCE & GABBANA Une doudoune noire à capuche T48 Bon état Bien remis par l'AGRASC
PHILIPP PLEIN Une veste noire à capuche amovible T.M Un bouton pression de la capuche HS Bon état Bien remis par l'AGRASC
MANZONI Un manteau à capuche en vison T38 Très bon état Bien remis par l'AGRASC
MAYFURS Un manteau en fourrure de renard T.S Très bon état Bien remis par l'AGRASC
MAYFURS Une veste sans manche en fourrure de renard T.S Très bon état Bien remis par l'AGRASC
MONCLER / PHILIPP PLEIN Une doudoune sans manche bleu T2 Une veste à capuche noire TXL Bon état Biens remis par l'AGRASC
Lot de textiles pour hommes comportant des traces d'usures composé de : -ZAPA une doudoune bleue sans manche avec capuche T1 -Une veste imperméable noire T50 en bon état -Une doudoune sans manche VILEBREQUIN TL. Bon état -Une veste matelassée JACK & JONES TL. Sale -Un pantalon...
Un blouson en cuir à capuche BARBARA BUI T1 Un blouson en cuir noir #LADC TS Un manteau LIUJO T40Bon état Biens remis par l'AGRASC
Un fort lot de vêtements pour enfants de marques et tailles diverses
Un lot bébé composé de vêtements, jouets, accessoires, chaussures, peluches
Un lot de casquettes bonnets et chapeaux
Un lot de paires de lunettes de vue
Un lot de paires de lunettes solaires
Deux paires de lunettes solaires GUCCI
Cinq paires de lunettes solaires
Un lot de saris et de vêtements orientaux ainsi que des coupons de tissu
Un lot de tenues traditionnelles
Un lot de coupons de tissu
Un important lot de vêtements portant de nombreuses traces d'usure
Un fort lot de perruques naturelles et synthétiques