Louis VUITTON - Châle "Monogram" en soie et laine bleue, rose. Très bon état.
Louis VUITTON - Ensemble en laine et cachemire Monogram multicolore sur fond gris composé d'un bonnet et d'une écharpe. Bon état (légères usures, bouloché).
Louis VUITTON année 2020 - Portefeuille "Soft Trunk" 22cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, intérieur compartimenté. Bon état (légères usures, traces). Biens remis par l’AGRASC
CHANEL circa 2015 - Sac "Boy" 25cm en cuir agneau métallisé or, anse chaîne réglable. Bon état (légères traces, provenance des ventes privées, manque hologramme).
CHANEL circa 2015 - Sac "Boy" 28cm en cuir vernis matelassé cuivré, anse chaîne réglable. Hologramme. Bon état (légères usures, traces, provenance des soldes).
CHANEL - Sac 25cm en Orylag lustré et cuir agneau noir, et chaîne en métal argenté rhuténié. (Provenance des ventes privées, usures, traces, manque Hologramme).
CHANEL circa 2014 - Portefeuille en cuir enduit matelassé irisé rouge. Hologramme. Bon état (légères usures, provenance des ventes privées, traces).
CHANEL circa 2011 - Sac fourre-tout 38cm en nylon et tweed gris, vert, double anse chaîne entrelacée. Hologramme. (Provenance des ventes privées, usures, salissures, traces).
Christian LOUBOUTIN - Paire de sneakers lacées "Louis Spike" en cuir tressé multicolore. T. 43. Très bon état. Biens remis par l’AGRASC
Louis VUITTON année 2013 - Sac "Delightful" 48cm en toile Monogram et cuir naturel. En l'état (taches, traces, usures, égrenures).
DIOR Homme - Blouson zippé en polyamide noir. T.52. Très bon état.
Louis VUITTON année 2014 - Valise "Pégase" à roulettes en toile Monogram et cuir naturel, manche télescopique. (Usures, égrenures, traces, taches). Dimensions : 38x52x16cm.
PRADA année 2022 - Mini robe sans manche en maille strassée noire, se porte sur un fond en crêpe de soie à la couleur. T.42.
DOLCE & GABBANA - Paire d'escarpins en dentelle rouge sur tulle, empeignes surmontées d'un motif strassé, talons recouverts 70mm, semelles en cuir. T.39. Très bon état.
Alexander MC QUEEN - Paire de sneakers lacées pailletées noires et caoutchouc. T.43. Très bon état.
GUCCI - Veste en cuir agneau noir, col cranté, simple boutonnage, manches longues, deux poches passepoilées à rabats, fente dos. T.40.
Louis VUITTON année 2022 - Top sans manche en maille blanche perforée du Monogram, gansée noire. T.L.
DIOR Homme - Veste en lainage noir, col châle cranté, simple boutonnage, poche poitrine, deux poches passepoilées à rabats, manches longues, fente dos, doublure ornée en application de fleurs. T.48.
SAINT LAURENT Une paire de lunettes solaires dans son étuiTrès bon état
Bottega VENETA - Paire d'escarpins en cuir agneau matelassé noir, bouts en métal doré, talons recouverts 100mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état.
Bien remis par l'AGRASC