Un lot de vestes comprenant:- 1 veste TOMMY JEANS taille S- 1 doudoune CALVIN KLEIN taille XXL- 1 imperméable BURBERRY- 1 veste LEVIS taille S
Un pull de marque EDEN PARK, taille S, en excellent état. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 19/01/2024 et sous un délai de 20 jours.
Lot de 3 pantalons BALMAIN -1 pantalon type sarouel en coton noir. Taille marquée 50. Bon état. -1 pantalon survêtement en coton noir. Taille marquée : L. État d'usage. -1 jean en coton bleu à liens resserrant. Taille marquée : XL. Bon état.
Articles authentiques...
Blouson de marque DIOR en agneau noir. Taille marquée : 48.
Pas de visite autorisée.
Ensemble de maroquinerie composé de - 1 sac à main LANCEL, dimensions 17 x 22 x 8 cm environ- 1 pochette ARMANI JEANS, dimensions 13 x 22 cm- 4 ceintures dont 1 D&G (taille 80) et 1 HUGO BOSS (taille 85)Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de...
Blouson de type "Teddy" de marque VALENTINO en laine bleu marine et cuir noir grainé.
Taille marquée : 50
Paire de bottines Louis VUITTON Star TrailPointure 40, avec sa boîte et une paire de lacets de rechangeVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Manteau duvet femme de marque PRADA, de couleur grise, col en renard. Taille : 38.
Paire d'espadrilles de marque LOUIS VUITTON en toile imprimé monogram. Taille : 8,5. Dans leur boite d'origine. Quelques traces d'usage.
Enlèvement...
Paire de baskets de marque LOUBOUTIN en cuir imprimé graffiti, agrémenté de clous. Taille : 41.5. Traces d'usage. Dans sa boite d'origine.
Paire de baskets de marque LOUBOUTIN en velours noir agrémenté de clous. Taille : 36. Quelques traces d'usage.
Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile enduite damier à décors nuage rouge. Taille 36. Quelques traces d'usage. Dans sa boite d'origine.
Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile jean bleu clair monogrammé. Taille : 8. Quelques traces d'usage. Dans la boite d'origine.
Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile monogramme multicolore (beige et vert). Taille : 36.
Paire de baskets de marque ROGER VIVIER en toile jean et strass. Taille : 36.5. Quelques traces d'usage. Dans la boite d'origine.
Paire de baskets montantes de marque LOUIS VUITTON en coton monogrammé bleu clair. Taille : 7,5. Dans sa boite d'origine.
Paire de mocassins à gland en tressé de marque LOUBOUTIN. Taille 42. Traces d'usage. Dans leur boite d'origine.
Survêtement réversible de marque LOUIS VUITTON en laine grise et blanche à décors du monogramme. Taille marquée : L.
Valise Pégase de marque LOUIS VUITTON en toile monogramme et cuir naturel. Doublure intérieure en tissus marron. Dimension : 55 X 37 X 20 cm environ. Quelques traces d'usage.
Pas de visite...
Veste cuir type perfecto de marque YVES SAINT LAURENT en agneau, noir. Taille marquée : 52.