Louis VUITTON année 2010Sac "Wilshire" 41cm en cuir vernis Monogram griotte. Très bon état.
Louis VUITTON année 2009Pochette "Eva" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Wilshire" 49cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2006Sac "Stephen" 33cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible en résine écaille, nous y joignons un foulard panthère. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2005 Pochette "Florentine" 16cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, traces, manque ceinture).
Louis VUITTON année 2009Pochette accessoire 14cm en toile damier ébène, anse chaîne en métal doré. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2010Pochette accessoire 27cm en toile Monogram Idylle. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2014Sac "Pallas Chain" 27cm en toile Monogram et cuir noir, marron. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous, oxydation).
Louis VUITTON année 2010Sac "Artsy" 40cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2013Pochette "Favorite" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne en métal doré, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2008 Sac "Palermo" 28cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, trou).
Louis VUITTON année 2000Sac "Musette" 32cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON n°985976, Serrure n°176796 Attaché-case "Président" en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoirs en métal doré, poignée en cuir naturel, intérieur compartimenté à un trieur. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs, accidents).
Louis VUITTON année 2012Valise "Eole" 50cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, sangle, porte-nom chiffré "A.D". Bon état (légères usures, traces, petit accident).
Louis VUITTON année 2017Valise "Néo Eole" 65cm en toile Monogram et cuir naturel, double anse. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2005 Valise "Pegase" 60cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2008Pochette accessoire 15cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2006Pochette accessoire 15cm en toile damier azur, anse chaîne. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2007Édition Takashi Murakami - Porte-clefs en toile Monogram multicolore sur fond noir. Très bon état.
Louis VUITTONEnsemble de deux pochettes gigognes "Kirigami", MM et PM. Très bon état.
Louis VUITTON année 2008Porte-clefs en toile Monogram. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016Porte-monnaie "Zippy" en toile Monogram. Très bon état.
Louis VUITTON année 2010 Porte-monnaie "Zippy" en toile damier ébène. Très bon état.
Louis VUITTON année 2018Portefeuille "Zippy" en toile damier ébène, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2007Portefeuille compact faisant pince à billets en toile Monogram. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2006Porte-cartes en toile Monogram. Bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2010Portefeuille modulable en toile damier ébène à deux pochettes mobiles. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2022Portefeuille "Sarah" en toile Monogram, intérieur rouge compartimenté chiffré "D&L". Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 1999Porte-cartes en cuir épi rouge. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2011Porte-cartes en cuir taïga gris. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2001Sac "Club" 17cm en cuir damier Monogram verni noir, anse. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2016Pochette "Saint Paul" 23cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Elipse et cuir noir, chiffré "S.CA", anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2018Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Elipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sac à dos "Pionnier" 34cm en toile damier géant et cuir naturel, bretelles sangle réglables. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sac "Aventurier" 38cm en toile damier géant et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, un curseur à refixer).
Louis VUITTON année 2017Portefeuille compact "Multiple" en veau damier infini noir, intérieur chiffré ""A.B". Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2017Couverture de passeport en toile Monogram, intérieur chiffré ""M.B". Très bon état.
Louis VUITTON Astropille en toile Monogram.
Louis VUITTON année 2015Ceinture 26mm en toile Monogram, boucle en métal argenté. T.95.
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en cuir verni Monogram beige, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2015Ceinture "Initiales" 40mm en toile damier graphite, boucle vernissée noire. T.85. Très bon état.
Louis VUITTON année 2017Organiser de poche en toile Monogram Eclipse, intérieur chiffré "A.B". Très bon état.
Louis VUITTON année 1993Compagnon de voyage zippé en toile Monogram, intérieur compartimenté. (Usures, égrenures, traces, intérieur collant, taches).
29 sacs à mains, sacs à dos, sacoches et trousses à maquillages, majoritairement neufs.
LANCEL - Modèle ChériSac seau en cuir de vachette lisse coloris carmin,pochette intérieure.L'on y joint un porte carte de la marque. Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
LANCEL - Modèle LANCELGRAM Sac à dos en cuir artificiel coloris Bourgogne, bretelles réglables.L'on y joint une paire de lunette de soleil.Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
Philipp PLEIN Sac pochette 24cm en cuir vernis noir, motif strassé, anse chaîne amovible. Bon état (légères usures, traces).
PRADARe-édition Nylon - Sac à l'épaule 22cm en nylon et veau Saffiano noir. Bon état (légères usures, traces).
SAINT LAURENT année 2020Sac "Kate" 20cm en veau embossé façon crocodile noir, surmonté du logo retenant un pompon, anse chaîne. Très bon état.
BURBERRYSac à dos 30cm en nylon et cuir noir orné d'écritures. Très bon état.
PRADAPortefeuille compact en veau grainé noir. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016Portefeuille "Zippy" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Sac "Alma BB" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable, clefs. Très bon état (légères usures, traces, manque cadenas).
Louis VUITTON année 2022Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure en métal doré, poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2013Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.S", clefs, cadenas. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2015Sac "Montaigne" 30cm en veau Monogram empreinte marine, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, clefs sous clochette. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manque cadenas).Bien remis par l'AGRASC