Louis VUITTON année 2013Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.S", clefs, cadenas. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2015Sac "Montaigne" 30cm en veau Monogram empreinte marine, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, clefs sous clochette. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manque cadenas).Bien remis par l'AGRASC
Christian DIOR année 2012Wallet-on-chain en cuir agneau cannage raisin, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie, retenant des breloques abécédaires. Bon état (manque chaîne, légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2002Sac "Admit It" 30cm en cuir agneau noir lacé, fermeture pression aimantée sur rabat, anse d'épaule. Très bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 40cm en toile Dior oblique et cuir marine, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Portefeuille "Flight" en toile Dior oblique et cuir marine. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2005 Sac fourre-tout 43cm en cuir noir parcouru d'une chaîne en métal argenté noirci. Hologramme, carte d'authenticité. Bon état (légères usures, traces).
FENDISac shopping 33cm en toile siglée et cuir marron, pochette zippée. Bon état (légères usures, collant).
Jimmy CHOOSac fourre-tout 27cm en cuir agneau noir et chaîne articulée en métal doré. Bon état (légères usures, traces).
CELINESac "Boogie" 30cm en denim siglé et veau cacao. (Usures, égrenures, traces, taches, trous).
Yves SAINT LAURENT rive gauche Sac "Downtown" 28cm en cuir vieilli verni noir, double anse. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, légèrement collant).
BURBERRY Portefeuille zippé en cuir métallisé à nœuds, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
CHLOE Portefeuille "Paddington" en veau grainé noir surmonté d'un cadenas et d'une clef. Bon état (légères usures, traces, taches).
CHLOE Sac "Paddington" 27cm en veau grainé ardoise, rebat empesé d'un cadenas XL, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian LOUBOUTIN Portefeuille zippé en veau noir clouté multicolore, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères traces).
GUCCI Sac "Mors" en envers daim 48cm et Kid lustré à la couleur, anse d'épaule, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2008Sac baguette "2.55" double send en cuir vernis matelassé rouge, anse chaîne en métal doré. Hologramme. Bon état (légères usures, salissures, traces).
Christian DIOR année 2009 Pochette 16cm en cuir vernis noir à surpiqures cannage retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 21cm en toile denim Dior Oblique et cuir noir, anse bandoulière. (Usures, accrocs, traces, taches, décolorations).
Christian DIOR X John Galliano année 2006Sac bourse en cuir agneau à surpiqures cannage, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac "Treasure" 34cm en veau Guccisima beige parcouru d'une bande, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches).
Yves SAINT LAURENT Sac "Chyc" 40cm en cuir rouge, fermeture éclair, fermeture pression sur languette surmontée du sigle de la Maison, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, provenance des soldes).
GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile GG Suprême marine, beige et cuir à la couleur, ceinture sangle. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2000Sac "Saddle Bowling" 38cm en cuir imprimé camouflage et cuir vernis à la couleur, double poignée. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
GUCCI Sac week-end 47cm en toile enduite GG Suprême et porc marron, double poignée. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs, manques).
Un lot de 20 sacs à main divers
Un lot de 70 petits sacs, portefeuilles, pochettes, modèles divers
Un lot de 30 sacs à dos, sacs de sport et sacs d'ordinateurs
Un lot de 20 valises, vendues en l'état
Exposition le 15 mars 2024 de 9h30 à 12h et de 13h30 à 16h.
Attention retrait du 19 au 26 mars 2024 uniquement et sur RDV.
Un lot de 7 sacs de marques diverses (LANCASTER, JACQUEMUS, TORY BURCH, TED LAPIDUS)
Un lot de 6 sacs COACH de coloris et modèles divers
Un lot de 6 sacs MICHAEL KORS de coloris et modèles divers
Un sac à main FRANCESCO ROGANI
Un shopper en toile beige GUCCI.Dimensions : H : 28,5cm L : 38.3cmBien remis par l'AGRASC (223584/499070).
Un shopper en toile beige GUCCI.Dimensions : H : 27,9cm L : 37cmBien remis par l'AGRASC (223584/499071).
Un sac banane en toile GUCCI. Présence d'un trou sur la partie inférieure.Dimensions : H : 16cm L : 22cmBien remis par l'AGRASC (223584/499074).
Un sac ceinture monogramme GUCCI.Dimensions : H : 13,7cm L : 23,5cmBien remis par l'AGRASC (223584/499076).
Pochette zippée Louis VUITTONDimensions 8.5 x 17 cm, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Ensemble de maroquinerie composé de - 1 sac à main LANCEL, dimensions 17 x 22 x 8 cm environ- 1 pochette ARMANI JEANS, dimensions 13 x 22 cm- 4 ceintures dont 1 D&G (taille 80) et 1 HUGO BOSS (taille 85)Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de...
Un lot de maroquinerie diverse : Un sac de voyage HUGO BOSS et une trousse de toilette DIOR PARFUM GUESS Un sac à main noir Très bon étatGUESS Un sac à main beige Très bon étatTUMI Un sac à dos noir Bon étatETHAN K Un sac à main noir façon croco État...
KENZO Une pochette et un sac à main Excellent état
1 sac à dos, 1 sac de voyage, 1 sac à main et 1 pochette bandoulière MICHAEL KORS Très bon état
Un lot de vêtements et de maroquinerie divers : 6 vêtements LACOSTE TS et XS Très bon étatKARL LAGERFELD Un sac à main noir Bon étatDeux sacs à mains et une trousse de toilette LACOSTE Bon état
AIGLE Un manteau à capuche noir TM Bon étatGUESS Un sac et sa pochette noirs Excellent étatBiens remis par l'AGRASC