Lot de sacs à main comprenant : 2 sacs à main LANCEL 1 sac à main KENZO 4 sacs à main (JOSEPH, KATE SPADE, HUGO BOSS et MARELLA)
Un lot de sacs à main comprenant : Un sac à main marron GUESS Bon étatUn sac à main noir KARL LAGERFELD Très bon étatUn sac à main pivoine MICHAEL KORS Bon étatUn sac à main noir MICHAEL KORS Bon état Un petit sac à mainKENZO Mauvais état (réparation à...
Un lot de maroquinerie comprenant : Un portefeuille noir vernis VERSACE COUTURE Bon étatUn sac à main noir MOSHOINO État moyenUn sac à main noirGUESS Bon étatUn sac à main beige et son portefeuille MICHAEL KORS Bon état Un sac ceinture beige LACOSTE Très bon...
Une paire de baskets NIKE Air Jordan T44 Une paire de baskets NIKE Air Max T44,5Une paire de baskets blanches NIKE Air Max T45 On y joint un sac à main Tommy Hilfiger Biens remis par l'AGRASC
Lot de maroquinerie composé de : MONTBLANC Une trousse de toilette noire Très bon état MONTBLANC Une mallette noire Très bon état
SALVATORE FERRAGAMO Une ceinture noire Très bon état
Lot de 6 sacs à main portant des traces d'usures
Ensemble de 3 sacs vintage :- Lucile de Paris pour le magasin new yorkais BERGDORF GOODMAN.1950/1960 porté main, en alligator couleur camel. Fermeture dorée.L : 24 cm x H : 20 cm ;- 1950/1960 porté main, en alligator couleur marron.Fermeture dorée. L : 25 cm x H :...
Louis VUITTON. Modèle Trotteur Beaubourg,sac bandoulière en toile enduite motif damiers,H : 27 cm, l : 22 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Deux jeans Hugo Boss FR 31/34 et FR 33/34. Etat neuf.
Un ensemble de 4 sacoches comprenant 2 Armani Jean, 1 Gucci, 1 Samsonite. Etat divers.
Un grand portefeuille de marque Longchamp de couleur grise.
Un sac à main de couleur noire Mickael Kors.
Louis VUITTON année 2020 - Pochette "Trio Messenger" en toile Monogram Eclipse et toile Monogram Eclipse Reverse, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2020 - Pochette "Trio Messenger" en toile damier graphite 3D, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état.
CHANEL année 2019 - Wallet-on-chain "Boy" en velours matelassé fuchsia, fermeture pression aimantée sur rabat, anse chaîne. Hologramme, carte d'authenticité. Très bon état (traces). Biens remis par l'AGRASC
Christian DIOR année 2017 - Sac "My Lady Dior" 20cm en cuir agneau marine à surpiqures cannage, anse bandoulière amovible agrémentée de motifs. Très bon état (légères usures, traces). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2017 - Sac "Lock Me" 22cm en taurillon rouge, fermoir en métal argenté sur rabat, poignée chaîne, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères usures, traces). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018 - Sac "Twist" en cuir épi rose magnolia, fermoir en métal argenté, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces). Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2010 - Sac "Speedy" 35cm en toile Monogram et cuir naturel, clefs, cadenas. Très bon état (légères traces).
GOYARD - Sac "Belvédère"MM 27cm en goyardine et cuir noir. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2021 - Sac "Keepall Bandoulière" 55cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Biens remis par l’AGRASC
Louis VUITTON année 2015 - Portefeuille "Joséphine" en toile Monogram et cuir orange, intérieur chiffré "C.B". Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2006 - Sac "Speedy" 30cm en cuir Monogram miroir doré. (Usures, égrenures, traces, taches).
CHANEL circa 2007 - Double sac en Python lustré noir, agrémenté de chaînes entrelacées de cuir agneau à la couleur. Hologramme. Très bon état.
GUCCI - Sac 24cm en veau embossé Guccissima noir, anse bandoulière amovible. (Provenance des soldes). Très bon état.
GIVENCHY - Sac "Whip" 31cm en veau béton, poignée tressée, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2021 - Sac à dos "Josh" 30cm en toile damier graphite et cuir noir, bretelles réglables. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2019 - Sac "Nano Speedy" 16cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
SAINT LAURENT - Portefeuille en serpent élaphe cacao, intérieur compartimenté. Très bon état. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
Lot comprenant:- 1 valise cabine de marque DELSEY (traces d'usure sur l'arrière)- 1 nettoyeur de vitres KÄRCHER avec chargeur
Sac Speedy bandoulière de marque LOUIS VUITTON en toile enduite monogrammé beige et vert. Doublure intérieure en toile beige. Bijouterie en métal doré. Dimensions : 30 cm environ. Infimes traces d'usage.
Sac de voyage de marque HERMES modèle Herbag en toile marron et vache hunter marron. Bijouterie en métal palladié. Dimensions : 50 cm environ.
Pas de visite autorisée.
LOT DE 4 Sacs LONGCHAMP-1 sac de forme baguette LONGCHAMP en nylon noir et poignée en cuir rose. Doublure intérieure en nylon noir. Bijouterie en métal palladié. Dimensions : 27 cm environ. Bon état, quelques traces d'usage.-1 sac à main LONGCHAMP en cuir imitation serpent et...
Lot de 4 sacs composé de :
- 1 sac à bandoulière de marque LONGCHAMP en cuir noir. Doublure intérieure en tissu beige. Dimensions 25 cm environ. Quelques traces d'usage. Non expertisé.
Mini sac Peekaboo de marque FENDI en agneau noir. Doublure intérieure en agneau rose. Bijouterie en métal doré. Bandoulière amovible en métal doré. Dimensions : 12 cm environ.
Pas de visite...
Sac de jour de marque YVES SAINT LAURENT en veau noir. Doublure intérieure en agneau noir. Bijouterie en métal noirci. Dimensions: 26 cm environ. Légères déformations et usures.
Sac multi-pochette accessoires de marque LOUIS VUITTON en toile monogramme. Doublure intérieure en tissus marron. Bijouterie en métal doré. Dimensions : 24 cm environ.
Sac porté épaule de marque PRADA en veau grainé noir agrémenté de clous. Doublure intérieure en tissus damassé noir. Bijouterie en métal noirci. Dimensions : 22 cm environ. Quelques traces d'usage.
Sac porté épaule de marque YVES SAINT LAURENT en veau retourné marron et fourrure imprimé léopard. Doublure intérieure en veau velours. Bijouterie en métal doré patiné. Dimensions : 24 cm environ. Quelques traces de stylo à l'intérieur, dust bag.
Ensemble LANCEL composé de- un sac à main, dimensions 18 x 22 x 7 cm environ- un portefeuille assorti, dimensions 10 x 13 cm environVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV...
MIU MIUSac rouge avec bandoulière Dimensions 12 x 20 x 5 cm environVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Pochette zippée Louis VUITTONDimensions 8.5 x 17 cm, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
CHANEL Sac BOY, cuir noir, avec bandoulière. Dimensions 15 × 25 × 9 cm, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Sac Louis VUITTON Keepall Bandoulière 55Doublure intérieure salieVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Sac Louis VUITTON Keepall Bandoulière 55Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
YVES SAINT LAURENT sac Loulou cuir noir matelassé, doublure textile, avec bandoulière.Dimensions 20 x 30 x 10 cm environ.Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par...
Sac à main Louis VUITTON Speedy 30 bandoulièreTissu, angles élimés, doublure intérieure salie, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Sac à main Louis VUITTON Speedy vintageDimensions 22 x 33 x 18 cm environFond troué, doublure intérieure salieVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par...
Lot de 3 sacs:
Articles non expertisés. ...
Portefeuille LE TANNEUR, modèle TGIS3302S07,cuir lisse gris avec doublure textile,L : 19 x H : 9,5 cm, état neuf dans son emballage.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
THE NORTH FACE. Sac à dos BOREALIS,bicolore noir/kaki. Etat neuf.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Louis VUITTON. Modèle Zippy, portefeuille en toile enduitemotif damiers, H : 11 cm, L : 19 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Louis VUITTON. Modèle Eva, sac main en toile enduite damier azur,chaînette dorée, une tâche intérieure, sans la seconde lanière en cuir.H : 13 cm, L : 23 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Louis VUITTON. Modèle Speedy 35, sac en toile enduitemotif damiers, sans bandoulière. H : 26,5 cm, L : 35 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Louis VUITTON. Sac Keepall 50 cm en toilemonogram et cuir naturel, doublure en tissu marron,bandoulière amovible. Etat correct.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Sonia RYKIEL. Sac à main en cuir noir grainé, porté main.H : 23 cm, L : 33 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
GUCCI. Ceinture en cuir, signature embossé noir,boucle en métal blanc, taille 90/36.Très bon état.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
GIVENCHY Sac "Antigona" 22 cm en chèvre noir, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Excellent état.
GIVENCHYSac cabas 27 cm en toile beige chinée et cuir noir, double poignée, anse bandoulière sangle amovible. Excellent état.
GIVENCHYSac "Antigona" 22 cm en cuir lisse noir, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Excellent état.