SEA THE STARS Paris Un sac à main Newspaper jaune avec son dustbag. Dimensions 32x39x10 cm. Excellent état
SEA THE STARS Paris Un sac à main Tote bag orange avec son dustbag. Dimensions 35x39x10 cm. Excellent état
SEA THE STARS Paris Un sac à main Tote bag noir avec son dustbag. Dimensions 35x39x10 cm. Excellent état
DOLCE & GABBANA Un sac à main noir dans son dustbag. Sangle amovible. Excellent état
LOUIS VUITTON Une pochette damier ébène dans sa boite. Excellent état
BALENCIAGA Un sac à main noir Hourglass, petit modèle, dans son dustbag. Sangle amovible. Excellent état
VALENTINO Un mini sac à main vert dans son dustbag. Sangle amovible. Excellent état
C.KLEIN, K.LAGERFELD, VERSACE JEANS Trois sacs à main. Excellent état
COACH Un sac à main marron Sig City Tote Bag. Intérieur amovible. Dimensions 29x33x15 cm. Excellent état.TOMMY HILFIGER Un sac à main cabas noir et blanc. Excellent étatTOMMY HILFIGER Un portefeuille rouge à motifs. Excellent état
SEA THE STARS Un portefeuille noir dans sa boite. Excellent état
un sac à main Al Khaznah en excellent état.
DOLCE & GABBANA Un étui à montres en bon état.
Lot de deux sacs de voyage Louis Vuitton portant des traces d'usure et ayant été restaurés.
Louis VUITTONCeinture "Initiales" en toile Monogram 40 mm, boucle en métal doré. T.90. Excellent état.
GOYARD année 2017Sac "Belvédère" 28cm en goyardine noire et cuir à la couleur, fermeture languette, anse bandoulière réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
COACH Lot de trois sacs à main en bon état
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge noir, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge poussin, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBSSac cabas 42cm en toile beige, céladon, gris, agrémenté du nom de la Maison, double anse, fermeture éclair. Excellent état.
CELINE année 2016 Sac "Classic" 24cm en veau rouge, fermoir clip en métal doré vieilli sur rabat, intérieur compartimenté, anse bandoulière amovible. Excellent état.