Résultat(s) 201 à 220 sur 349 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°206 Type de vente : Vente en ligne Montre LIP et deux montres FESTINA. Vendues en l'état, sans garantie.On joint un ensemble de bijoux fantaisie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°207 Type de vente : Vente en ligne Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :Un anneau, une paire de boutons de col, un pendentif figurant une croix. On y joint une broche accidentée et traces de soudure. Poids brut : 8,36 g.On y joint un ensemble de bijoux fantaisie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°208 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 3,86 g. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°209 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris, or 9K, 375/°°°Poids brut : 1,11 g. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°210 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 4,75 g.On joint une chaine en métal. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°211 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris et chaîne en or jaune 18K, 750/°°°. Poids : 10,38 g.On joint un ensemble fantaisie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°212 Type de vente : Vente en ligne Bague en or gris sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 2,12 g. T.D.D. : 50Bouton de manchette en argent et or 18K, 750/°°° de forme carrée. Poinçon mixte. Poids : 2,59 g.Le bouton poussoir en métal.BalmainPaire de boutons de manchettes rectangulaires en métal doré.... Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°213 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 7,41 g.Bague en argent 835/°°°Poids brut : 2,23 g.On y joint une montre à quartz, vendue en l'état, sans garantie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°214 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris et bague jonc sertie d'un diamant rond. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 4,49 g.On joint un ensemble de bijoux fantaisie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°216 Type de vente : Vente en ligne Chaîne accidentée et pendentif ajouré en or 18K, 750/°°°Poids brut : 4,84 g.Chaine en argent 850/°°° Poids brut : 3,98 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°217 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Chaîne maille gourmette et pendentif figurant une croix. Poinçon Aigle. On y joint des débris.Or 18K, 750/°°°Poids : 19,44 g.On y joint un bracelet en acier et une montre fantaisie, vendue en l'état, sans garantie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°218 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de pièces en argent 900/°°° comprenant : De la collection Pièces d'Histoire de la Monnaie de Paris :- Deux pièces de 50 euros. Le 14 juillet et la Marseillaise. Diam. : 41 mm. Poids : 82 g. Dans leur coffret.De la collection Pièces d'Histoire de la Monnaie de Paris :... Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°219 Type de vente : Vente en ligne Anneau et dormeuse ornée d'une pierre blanche. Or 18K, 750/°°°Poids brut : 2,56 g.Montre bracelet de dame en métal et argent 925/°°°Poids brut : 24,3 g.Vendue en l'état, sans garantie.On joint un ensemble de bijoux fantaisie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°220 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 26 billets de banque comprenant : Un billet de banque de 1000 francs Cérès et Mercure daté 1939.Un billet 100 francs Luc Olivier MersonDeux billets 100 francs SullyUn billet de 20 francs 1941 Travail et ScienceUn billet de 50 nouveaux francs Henr IV 1959... Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°221 Type de vente : Vente en ligne Trois gourmettes d'enfant en or jaune 81K, 750/°°° dont une accidentée. Poids brut : 7,54 g.Longueur : 12,5 et 13 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°222 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Broutilles.A minima or 22K, 916/°°°Poids : 8,14 g.Débris.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 18,96 g.Débris.Or 14K, 585/°°°Poids brut : 3,22 g.On joint un ensemble de bijoux fantaisie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°223 Type de vente : Vente en ligne Une bague or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre de couleur rouge et d'une pierre de couleur blanche et une demi-alliance en or gris 18K, 750/°°° ornée de diamants de taille 8/8. Poids brut : 2,62 g. T.D.D. : 53 et 58Usures. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°224 Type de vente : Vente en ligne Bague de type Tourbillon en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une pierre ovale de couleur bleue dans un entourage de diamants baguette et tapers. Poids brut : 8,77 g.T.D.D. : 51 Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Vendu Lot n°225 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Argent 800 à 925/°°°Poids brut : 315 g.On joint un ensemble divers. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°226 Type de vente : Vente en ligne CASIOTrois montres quartz.Dans leur boîte.Vendues en l'état, sans garantie. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00 Pages« premier ‹ précédent … 7 8 9 10 11 12 13 14 15 … suivant › dernier »