Lot n°212
Bague en or gris sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 2,12 g. T.D.D. : 50
Bouton de manchette en argent et or 18K, 750/°°° de forme carrée. Poinçon mixte. Poids : 2,59 g.
Le bouton poussoir en métal.
Balmain
Paire de boutons de manchettes rectangulaires en métal doré.
Paire de boutons de manchettes en métal doré et émail noir à décor de griffon.
Montre à gousset et chaîne fantaisie.