Lot n°185
Bijoux fantaisie et accessoires en l’état :
-Collier trois rangs de perles keshi terminé par un fermoir en métal doré.
-Demi parure en argent 925°/00 ornée de perles fantaisie et pierres blanches comprenant un collier deux rangs et une paire de clips. Dans un écrin signé Majorica. Très bon état.
-Lingotin en bronze doré. Numéros : 346393. Dim. 1.6. x 8. 3.5 cm. P. B. : 378,25 g