Lot n°79
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant un anneau ciselé et gravé, deux chevalières chiffrées et deux autres chevalières. Poinçon Aigle. Poids : 18,49 g.
T.D.D. : entre 45 et 51
Une chevalière coupée.