Lot n°151
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Ensemble de bijoux et débris en or 18K (750°/00) en l’état : une broche nœud XIXème en or soufflé (dim. 2.6 x 3.9 cm), deux épingles dont une ornée d’une pierre violette, une broche angelot, une broche guêpe et un motif. Accidents et manques. P. B. T. : 10.36 g