Lot n°245
Bague à brins croisés, l'un pavé de pierres de couleurs bleue, l'autre pavé de quatorze diamants baguettes disposés en légère chute. Signée D.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 6,24 g.
T.D.D. : 51