Lot n°132
Trois montres de dame : en or jaune 18K (750°/00) une montre boitier rond bracelet or maille palmier double, fermoir échelle (P.B. : 25 g) une montre bracelet or cadran signée Baume et Mercier mouvement mécanique en l’état (P.B. : 15.03 g). P. B. T. : 40.03 g.
On joint une montre de dame en métal doré, cadran diamanté signé Vendôme mouvement quartz en l’état.
Vendues en l'état, sans garantie.