Lot n°82
France
Deux pièces de 10 francs Napoléon III tête laurée, datée 1862 et 1865. Une pièce de 20 francs Napoléon Tête nue calendrier révolutionnaire, datée an 13. Une pièce de 20 francs Napoléon III Tête nue, datée 1858. Or 21,6K, 900/°°°
Poids : 19,16 g.
Usures.