Lot n°10
Ensemble de cinq bagues en or 18K, 750/°°°, chacune ornées de petites pierres de couleur, de petites perles ou de petits diamants taillés en rose. Poinçon Aigle. Poids brut : 7,92 g.
T.D.D. : 54, 55, 58, 60