Lot n°34
Pendentif en or 18K, 750/°°° en forme de cœur ajouré serti de dix-neuf diamants de taille 8/8. Poids brut : 1,99 g.
Broche en forme d'épingle à nourrice en or 18K, 750/°°° ornée de motifs perlés et de trois pendeloques orientales.
Poids brut : 2,94 g.