Lot n°50
UNOARRE
Deux chaînes en or jaune 18K, 750/°°° à motif d'entrelacs. Poids : 8,91 g. et 2,55 g. Longueur : 52 cm et 61,5 cm.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° à maille vénitienne. Poids : 3,16 g.
Longueur : 41 cm.
Chaîne maille gourmette, poinçon Aigle. Poids : 2,48 g. Longueur : 48 cm.
Poids brut total : 17,11 g.