Lot n°223
Une bague or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre de couleur rouge et d'une pierre de couleur blanche et une demi-alliance en or gris 18K, 750/°°° ornée de diamants de taille 8/8. Poids brut : 2,62 g. T.D.D. : 53 et 58
Usures.