Lot n°33
Bague jonc en or 18K, 750/°°° sertie clos d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 0,25 carat. Poids brut : 5,91 g.
T.D.D. : 53
Bague jonc en or jaune 14K, 585/°°° ornée d'un petit diamant de taille ancienne dans un serti étoilé. Poids brut : 2,87 g.
T.D.D. : 52