Lot n°236
Bague en or 18K, 750/°°°de forme ronde ornée de diamants de taille brillant sur le pourtour et retenant au centre un diamant dans un disque mobile lui-même serti de diamants. Poids brut : 10,19 g. Diam. : 12 mm. T.D.D. : 52