Lot n°51
Bague coktail en or jaune 18K, 750/°°° et argent 800/°°° ornée d'une pierre de couleur bleue taillée à degrés dans un entourage de diamants taillés en rose. Poinçon Hibou.
Poids brut : 5,87 g.
T.D.D. : 50
Accidents et manques.