Lot n°165
Alliance en or deux tons gravée de motifs de feuilles. TDD. : 52. P.B. : 5.21 g
Un médaillon en bronze doré (usures et acc.) figurant le profil d’une jeune femme
Ebel. Sport Classic. Montre bracelet en acier et or jaune. Dia 30 mm. P. B. 51 g