Lot n°37
Swarovski
Nirvana
Importante bague en argent 925/°°° ornée d'une pierre noire taillée à facette. Signée. Petits accidents.
Dans sa boîte.
On y joint un fort lot de bijoux, certains ornés de pierres dures, fantaisie.