Lot n°161
Bague solitaire en platine sup. à 800°/00 et or gris 18K (750°/00) ornée d’un diamant rond de taille ancienne (env. 0.30 ct) épaulé de part et d’autre par des diamants taillés en rose (manques). TDD : 53. P. B. : 1.53 g