Lot n°95
Ensemble de cinq anneaux en or gris ou en or jaune 18K, 750/°°° partiellement ornés de petits diamants de taille 8/8. Poinçon Aigle. Poids brut : 7,11 g. T.D.D. : 51, 54, 59 et 61