Lot n°295
Ensemble de sujets tels que couple berger et bergère en porcelaine polychrome dans le goût de Meissen (H. 17 cm. Environ), une coupe navette en faïence polychrome (10 x 22 cm) et buste en terre cuite (H. 26 cm). Manques et accidents.