Lot n°43
Chaîne maille figaro en or 18K, 750/°°° et chaînette de sécurité retenant un pendentif en or 18K, 750/°°° et platine 850/°°° ciselé en forme de fleur sertei d'un diamant rond demi-taille pesant environ 0,3 carat. Poids brut : 11,58 g.
En l'état