Lot n°35
Deux bagues en or jaune 18K, 750/°°° comprenant une bague coktail sertie d'une pierre de couleur verte taillée à degrés et une bague sertie clos d'une pierre de couleur rouge.
Poids brut : 7,85 g.
T.D.D. : 51 et 56