Lot n°6
Ensemble de trois bagues en or jaune 18K, 750/°°°, l'une de forme rosace sertie d'une pierre de couleur rose dans un entourage de pierres blanche (manque une pierre), le seconde ornée d'une perle de culture, la dernière ornée d'une pierre de couleur verte taillée en cabochon.
Poids brut : 8,96 g.
T.D.D. : 55, 53, 52