Lot n°16
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : paire de créoles, paire de dormeuses ornées d'une perle (manque une perle), paire de pendants d'oreilles piriforme ornés d'une pierre blanche, paire de clous d'oreilles sertis d'une pierre de couleur blanche.
Poids brut : 8,15 g.