Lot n°48
Bague bandeau en or 18K, 750/°°° sertie clos d'un diamant rond demi taille pesant environ 0,15 carat, épaulé de chaque côté d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,07 carat chacun. Poids brut : 7,82 g. T.D.D. : 52