Lot n°227
PANDORA
Bague cœur en argent 925/°°° ornée dune pierre blanche taillée en forme de cœur.
Poids brut : 2,29 g.
T.D.D. : 54
CHRISTIAN DIOR
Bague en métal doré, signée. T.D.D. : 52
QIFU
Baguier en forme de grenouille, en métal doré, émail et pierres blanches.