Lot n°1
Ensemble de deux bagues en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : Bague bandeau ajourée sertie clos de pierres de couleur bleue et rose taillées en navette, intercalées par un motif en volute. Poinçon Aigle.
Bague ajourée sertie clos de deux pierres de couleur rouge et de couleur verte, taillées en poire.
Poinçon Aigle.
Poids brut : 6,82 g.
T.D.D. : 56 et 53