Lot n°61
Anneau en or jaune 18K, 750/°°° orné d'une ligne de pierres blanches. Poinçon Hibou.
Trois anneaux trois ors entremêlés en or 18K, 750/°°°. Poinçon Aigle.
Petit anneau en or jaune 18K, 750/°°° orné de pierres blanches.
Poids brut total : 9,3 g.