Lot n°270
Mise à prix :
80 €
Taxe de 11,00% en sus du prix de vente
Période de vente :
du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00
Descriptif :
J. Martin
La basse cour
Huile sur toile signée en bas à gauche
29 x 40 cm
Accidents au cadre.
Lieu de dépôt :
MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410
ST MAURICE
Val-de-Marne (94) FR
Tél
Téléphone
:01 45 11 64 72
Courriel :
dnid.magidf@dgfip.finances.gouv.fr
Responsable de visite :
Rachid HAMOUNI
Pour plus de renseignements :
SAINT-MAURICE JUSTICE
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
LES ELLIPSES CS 60008
94417
SAINT MAURICE
Val-de-Marne (94) FR
Tél
Téléphone
:01 45 11 62 98
Fax :
01 45 11 62 80
Responsable de visite :
Rachid HAMOUNI
Horaires de paiement durant les 8 jours de ventes :