Lot n°21
PEQUIGNET
Bracelet à maillons allongés en acier.
Ensemble en argent 925 ou 800/°°° comprenant : chaîne et gourmette, poinçon Minerve. Chaîne et deux bagues.
Poids brut : 116,23 g.
On joint trois bracelets en métal.