Lot n°94
Ensemble de trois bracelets en or 18K, 750/°°° dont deux joncs ciselés et gravés d'une frise stylisée, poinçon Hibou.
Un troisième jonc gravé de motifs d'étoiles, poinçon Aigle. Poids : 33,78 g.
Tour de poignet : 19,5 ; 20 et 20,5 cm.
Vendus en l'état. Traces de soudures.