Lot n°181
Mise à prix :
400 €
Prix obtenu :
700 €
Taxe de 11,00% en sus du prix de vente
Période de vente :
du 08/06/2023 à 16:00 au 13/06/2023 à 16:00
Descriptif :
Large anneau en or jaune sup. à 18K (750°/00). Travail russe, poinçons 958 et CBID. T. D. D. : 53. P. B. : 16.32 g
Lieu de dépôt :
MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417
ST MAURICE
Val-de-Marne (94) FR
Tél
Téléphone
:01 45 11 64 75
Courriel :
dnid.magidf@dgfip.finances.gouv.fr
Responsable de visite :
Rachid HAMOUNI
Pour plus de renseignements :
SAINT-MAURICE JUSTICE
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
LES ELLIPSES CS 60008
94417
SAINT MAURICE
Val-de-Marne (94) FR
Tél
Téléphone
:01 45 11 62 98
Fax :
01 45 11 62 80
Responsable de visite :
Rachid HAMOUNI
Horaires de paiement durant les 8 jours de ventes :