Lot n°249
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° à maille forçat ciselée de facettes. Poids : 8,35 g. Longueur : 81 cm.
Chaîne en or rose 14K, 585/°°° à maille forçat ciselée de facettes. Poids : 2,9 g. Longueur : cm.
Deux pendentifs ronds en or jaune pour l'un et en or rose pour l'autre 14K, 585/°°° figurant un smiley pavé de pierres blanches et petits diamants.
Poids brut : 15,12 g. Diam. : 30 mm.
Pendentif en or rose 14K, 585/°°° retenant des baguettes incolores. Poids brut : 4,14 g