Lot n°81
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : une paire de dormeuses ornées d'une perle de culture, une dormeuse seule ornée d'une perle fantaisie, une bague (manque la pierre), une bague ajourée (manque les pierres) et une bague deux tons d'or ornée d'une pierre blanche.
Poids brut : 9,45 g.